gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
Lotto 132

Autori vari

Lotto composto di 1 acquerello e 4 incisioni all'acquaforte.

1) Anonimo del XX secolo, Ritratto femminile. Acquerello e matita su carta greve. mm 167x130. 2-3-4) Anonimo del XX secolo, 3 incisioni all'acquaforte da studiare con firme in basso a destra. 5) Paolo Veronese, Due putti. Acquaforte tarda.

(5)

Qualche difetto ma buona conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 112 €