gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anonimo del XIX secolo : Ingresso al paese.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 137

Anonimo del XIX secolo

Ingresso al paese.

1884.

Matita su carta. Datato e firma illeggibile in basso a destra.

Leggera brunitura della carta ma buona conservazione.

invenduto: 80 €