gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Felice Giordano  (1880 - 1964) : Sul pescara.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 150

Felice Giordano (1880 - 1964)

Sul pescara.

Litografia su carta scura. mm 400x565. Firmata e titolata in basso a sinistra.

Foglio applicato parzialmente a passe-partout, restauro all'angolo inferiore destro.

invenduto: 100 €