gio 1 SETTEMBRE -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Anacleto Della Gatta  (Sezze, 1868 - 1921) : Case.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 179

Anacleto Della Gatta (Sezze, 1868 - 1921)

Case.

Tempera su cartone. cm 16x23. Firma in basso a destra.

In cornice dorata con pochi difetti: cm 31,5x38,5. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €