gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
Lotto 209

Sante Arduini (Urbino, 1938)

Lotto composto di 2 incisioni.

1994-96.

Senza titolo. 194 e 1996. 2 incisioni all'acquaforte, 1 a colori. Misure varie. Firma, data e tiratura a matita in basso. Es. 99/100 e 55/100.

Minimi difetti, altrimenti ottima conservazione.

invenduto: 50 €