Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Alfred Petricic  (1920) : Ritratto maschile.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 716

Alfred Petricic (1920)

Ritratto maschile.

1943.

Olio su tela. cm 65,5x50. Firmato e datato in basso a destra.

Ottima conservazione.

Base d'asta