Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Albertina Palau : The best soap!  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 711

Albertina Palau

The best soap!

Acquerello e matita su carta. mm 160x120. Firmato in basso a destra e titolato in alto a destra.

Tracce dei precedenti incollaggi visibili debolmente agli angoli inferiori del recto e al verso e uno strappetto al margine inferiore, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta