Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Giovanni Battista Lelli  (San Giovanni Bianco, 1828 - 1898) : Bacio al Lago di Como.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 686

Giovanni Battista Lelli (San Giovanni Bianco, 1828 - 1898)

Bacio al Lago di Como.

Olio su tela. cm 25,5x45,5. Firmato in basso a destra. Al verso iscritto al telaio a penna e inchiostro di china,

Ottima conservazione.

Base d'asta