Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Giovanni Guarlotti  (Galliate, 1869 - Torino, 1954) : Galline.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 679

Giovanni Guarlotti (Galliate, 1869 - Torino, 1954)

Galline.

Olio su cartone. cm 37x52. Firmato in basso a destra.

In cornice lignea e dorata: cm 63x77,5. Ottima conservazione.

Base d'asta