Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Elisabeth Chaplin  (Fontainebleau, 1890 - Firenze, 1982) : Robertino.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 642

Elisabeth Chaplin (Fontainebleau, 1890 - Firenze, 1982)

Robertino.

Olio su tela. cm 40x31,5. Firmato a matita al verso.

In bella cornice dorata: cm 50x42. Buona conservazione generale.

Base d'asta