Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Luigi Bisi  (Milano, 1814 - 1886) : La chiesa.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 620

Luigi Bisi (Milano, 1814 - 1886)

La chiesa.

Acquerello e matita su carta. mm 240x365. Firmato in basso a destra.

Applicato totalmente a passe-partout. Una piega centrale e qualche macchiolina e sciupatura ma buona conservazione

Base d'asta