Asta 32 / Libri, autografi e manoscritti

lun 11 APRILE -  mar 12 APRILE 2022
Lotto 394

Compagnoni Giuseppe

[Venezia]: a spese dell'autore, si trova vendibile in Venezia, 1791.

In-8° (mm 183x115). Pagine 232 [i.e. 230]. Esemplare privo dell'occhietto, con fioriture alle carte. Legatura moderna in pieno cartonato decorato muto.

Base d'asta
EUR 90,00