Anonimo del XX secolo : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria  [..]
Lotto 644

Anonimo del XX secolo

Senza titolo.

1990.

Olio su tavola. cm 74x72,5. Iscritto: "Ceccarelli 90" in basso a destra. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

In cornice nera: cm 77,5x75,5. Ottima conservazione.

Base d'asta