Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste  [..]
Lotto 645

Senza titolo.

1978.

Acrilico e smalto su cartoncino nero. mm 700x1000. Firma illeggibile e data a pastello verde in basso a destra. SI AGGIUNGE: 2) Anonimo della seconda metà del XX secolo, Il sogno di Icaro. Litografia. mm 1000x700. Firma illeggibile a matita in basso a destra, titolo al centro e a sinistra la tiratura. Es. 11/50. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

Base d'asta