Antonio Segui  (Cordoba, 1934) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 760

Antonio Segui (Cordoba, 1934)

Senza titolo.

1968.

Litografia. mm 760x570.Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 101/190.

Base d'asta