Giorgio Sansoni : Rosso.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli  [..]
Lotto 751

Giorgio Sansoni

Rosso.

1975.

Olio su cartone. cm 95x85. Firmato e datato in alto al centro. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

In bella cornice argentata: cm 114,5x104. Ottima conservazione.

Base d'asta