Giorgio Sansoni : Blu.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli -  [..]
Lotto 750

Giorgio Sansoni

Blu.

1975.

Olio su cartone. cm 98,5x89. Firmato e datato in basso a sinistra. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

In bellissima cornice lignea bianca, azzurra e blu: cm 121,5x111,5. Ottima conservazione.

Base d'asta