Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 733

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Senza titolo.

1990.

Olio su tela applicata. cm 30x40. Firmato in alto a destra. Opera archiviata, si allega archiviazione (n. 6101).

In cornice. cm 51x50.

Base d'asta