Pablo Picasso  (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) : Senza titolo.  - Asta Grafica &  [..]
Lotto 348

Pablo Picasso (Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

Senza titolo.

1955.

Litografia. mm 265x420. Datata in lastra in alto a destra. Incisione d'apres Pablo Picasso.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta