Pablo Picasso  (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) : Composizione.  - Asta Grafica &  [..]
Lotto 347

Pablo Picasso (Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

Composizione.

1955.

Litografia. mm 265x420. Datata in lastra in alto a sinistra. Incisione d'apres Pablo Picasso.

Ottima conservazione.

Base d'asta