Guido Peyron  (Firenze, 1898 - 1960) : Nudo femminile.  - Asta Grafica & Libri  [..]
Lotto 594

Guido Peyron (Firenze, 1898 - 1960)

Nudo femminile.

Olio su tavola. cm 22x50,5. Firmato in basso a sinistra.

In cornice: cm 45x74. Ottima conservazione.

Base d'asta