mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Anonimo della fine del XVIII secolo ed inizi del XIX : Natura morta con cacciagione e frutta.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 194

Anonimo della fine del XVIII secolo ed inizi del XIX

Natura morta con cacciagione e frutta.

Olio su tela. cm. 45x38.

Dipinto in prima tela entro vecchia cornice dorata. cm 50x43,5.

Base d'asta