Renato Natali  (Livorno, 1883 - 1979) : La strada.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 589

Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979)

La strada.

Olio su cartone. cm 40x37,5. Firmato in basso a destra.

Il supporto presenta un taglio al margine destro. Qualche piccola caduta di colore marginale, ma buona conservazione generale.

Base d'asta