Anonimo del XVIII secolo : L'angelo custode.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 189

Anonimo del XVIII secolo

L'angelo custode.

Olio su tela in ovale. cm. 37x32.

Reintelato e reintelaiato, in montaggio moderno con cornice-listello in legno flessibile. Cm 38,5x32,5

Base d'asta