mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Anonimo del XVIII secolo : L'angelo custode.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 189

Anonimo del XVIII secolo

L'angelo custode.

Olio su tela in ovale. cm. 37x32.

Reintelato e reintelaiato, in montaggio moderno con cornice-listello in legno flessibile. Cm 38,5x32,5

Base d'asta