Sergio Difficili  (Livorno, 1925) : Il cacciatore.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 556

Sergio Difficili (Livorno, 1925)

Il cacciatore.

Olio su cartone. cm 50x35. Firmato in basso a destra.

Ottima conservazione.

Base d'asta