Francesco Folli : Venezia.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli  [..]
Lotto 561

Francesco Folli

Venezia, Veneto

Venezia.

Olio su tavoletta. cm 9x14,7. Firmata in basso a destra.

In bellissima cornice dorata: cm 27x32,5. Ottima conservazione.

Base d'asta