mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Cafiero Filippelli  (Livorno, 1889 - 1973) : Scena d'interno.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 560

Cafiero Filippelli (Livorno, 1889 - 1973)

Scena d'interno.

Olio su tavola. cm 26,5x32. Firmato in basso a sinistra. Sulla cornice timbro autenticato di "D'Ippolito Mario Enrico".

In cornice. cm 46x52.

Base d'asta