Salvatore Fiume  (Comiso, 1915 - Milano, 1997) : Odalisca-Isola di pietra.  - Asta  [..]
Lotto 291

Salvatore Fiume (Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Odalisca-Isola di pietra.

Serigrafia. mm 365x570. Foglio: mm 500x705. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 61/100. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

Buona conservazione.

Base d'asta