Antonio Bueno  (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984) : Donna con cappellino.  - Asta  [..]
Lotto 238

Antonio Bueno (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Donna con cappellino.

Litografia a colori. mm 470x315. Foglio: mm 700x500. Firmata e annotata p. d. a.

Base d'asta