Banksy  (Bristol, 1974) [after] : Art Road Sign. Flying Balloon Girl.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 659

Banksy (Bristol, 1974) [after]

Art Road Sign. Flying Balloon Girl.

Stencil, collage e inchiostro su cartello stradale. Diam. cm 60. Iscritto in basso a destra: "Banksy". Provenienza: Collezione privata fiorentina; Wierden, Netherland.

Ottima conservazione.

Base d'asta