Pablo Picasso  (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) : Interno dello studio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 362

Pablo Picasso (Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

Interno dello studio.

1955.

Litografia. mm 320x470. Datata in lastra in basso a destra. Opera d'apres Pablo Picasso.

Ottima conservazione.

Base d'asta