Ruggero Meneghini  (Milano, 1866 - 1938) : Vaso di fiori.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 170

Ruggero Meneghini (Milano, 1866 - 1938)

Vaso di fiori.

Fine XIX secolo.

Olio su tela. cm 70x50. Firmato in basso a destra.

Uno strappo nella parte superiore destra della tela, per il resto buono stato conservativo generale.

Base d'asta