lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
Lotto miscellaneo composto da calendari della Grande Guerra e varie curiosità.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 656

Lotto miscellaneo composto da calendari della Grande Guerra e varie curiosità.

Inizio XX secolo.

Documenti a stampa. Dimensioni varie. Provenienza Collezione Ojetti. Lotto da vedere.

(25)
Base d'asta