Eliano Fantuzzi  (Modena, 1909 - Verona, 1987) : Il club.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 556

Eliano Fantuzzi (Modena, 1909 - Verona, 1987)

Il club.

Olio su tela. cm 70x50. Firmato in basso a sinistra e controfirmato al verso. Provenienza: Galleria d'Arte La Primavera, di cui etichetta al verso.

Ottima conservazione.

Base d'asta