D'Annunzio Gabriele : Ritratto fotografico con firma autografa.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 639

D'Annunzio Gabriele

Ritratto fotografico con firma autografa.

Non datato.

Fotografia ai sali d’argento. In cornice. Dimensione della fotografia: 150x110 mm. Dimensione della cornice: 280x210 mm.

Base d'asta