Oreste Costa  (Firenze, 1851 - 1901) : Fontana.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 156

Oreste Costa (Firenze, 1851 - 1901)

Fontana.

Olio su tavoletta. cm 20x13. Firmato in basso a destra.

La tavoletta ha dei difetti al colore conseguenti alle venature del legno, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta