Luigi Carnevali  (Roma, 1884) : Roma LVII.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 151

Luigi Carnevali (Roma, 1884)

Roma LVII.

Olio su tela. cm 60x50. Firmato e titolato in basso a destra.

Tracce d'uso ma ottima conservazione.

Base d'asta