Antonio Bueno  (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984) : Il bacio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 538

Antonio Bueno (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Il bacio.

Litografia. mm 400x400. Foglio: mm 700x505. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 91/100.

Perfette condizioni.

Base d'asta