Angelo Bottigelli  (Busto Arsizio, 1897 - 1989) : Verso sera.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 146

Angelo Bottigelli (Busto Arsizio, 1897 - 1989)

Verso sera.

Olio su sacco. cm 54,5x65,5. Firmato in basso a destra.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta