lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
Lotto 522

Frederick Aguilera Arias

Una lettera non scritta.

1985.

Acquaforte a colori. mm 320x240. Foglio: mm 700x495. Firmata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra, datata e numerata in basso al centro. Es. 17/25. SI AGGIUNGONO: 2-3) Composizioni. 2 litografie a colori. mm 452/500x350/400. Fogli: mm 696/720x498/505. Firmate, una datata e numerate a matita in basso.

Qualche difetto marginale, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta