Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Norberto Martini  (Firenze, 1940 - 2007) : Scena quotidiana.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 173

Norberto Martini (Firenze, 1940 - 2007)

Scena quotidiana.

Olio su tavoletta. cm 20x35,5. Firmato in basso a destra.

Minime tracce d'uso, ottimo stato conservativo.

Base d'asta