Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Gioachimo Galbusera  (Milano, 1871 - Lugano, 1942) : Paesaggio montano.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 161

Gioachimo Galbusera (Milano, 1871 - Lugano, 1942)

Paesaggio montano.

Olio su carta applicata a cartone. cm 26x36. Firmato in basso a destra.

Buono stato conservativo.

Base d'asta