Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Enrico Del Bono  (Firenze, 1915 - 2006) : Paesaggio all'alba.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 146

Enrico Del Bono (Firenze, 1915 - 2006)

Paesaggio all'alba.

Olio su tavoletta. cm 40,5x53. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 49x60,5.

Base d'asta