Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 MosŤ Bianchi  (Monza, 1840 - 1904) : Monaca.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 244

MosŤ Bianchi (Monza, 1840 - 1904)

Monaca.

Acquaforte. mm 270x185. Foglio: mm 500x355. Firmata a matita in basso a destra "MBianchi".

Lieve uniforme brunitura ma nel complesso ottima prova.

Base d'asta
EUR 130,00