Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Anonimo del XVII secolo : Barche e marinai sulla spiaggia con galeone alla fonda.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 123

Anonimo del XVII secolo

Barche e marinai sulla spiaggia con galeone alla fonda.

Olio su tela. cm 34x43. Al verso in alto sul telaio le iniziali "C.N" a penna e inchiostro nero.

Il dipinto presenta vecchia reintelatura.

Base d'asta
EUR 420,00