Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 DICEMBRE -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Pierre Alechinsky  (Bruxelles, 1927) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 220

Pierre Alechinsky (Bruxelles, 1927)

Senza titolo.

Litografia. mm 495x360. Foglio: mm 660x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 107/300.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta