Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Kumi Sugai  (1919 - 1996) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 501

Kumi Sugai (1919 - 1996)

Senza titolo.

1971.

Serigrafia a colori. mm 630x461. Firmata e datata a matita in basso al centro. Numerata in basso a destra. Es. 3/75. Timbro a secco in basso a sinistra. Opera proveniente da The International Association of Art Portfolio del 1971.

Perfetto stato conservativo.

Base d'asta