Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Sergio Scatizzi  (Granano, 1918 - Firenze, 2009) : Paesaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 314

Sergio Scatizzi (Granano, 1918 - Firenze, 2009)

Paesaggio.

Tecnica mista su cartone. cm 48x34. Firmato in basso a sinistra.

In cornice. cm 70x56,5

Base d'asta