Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2020
 Scuola veneta del XVIII secolo : Ritratto di gentiluomo abbigliato alla turca.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 248

Scuola veneta del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo abbigliato alla turca.

Olio su tela. cm 49,8x40

In cornice. cm 60x50. Due lievi abrasioni nella parte sinistra.

Base d'asta
EUR 2.500,00