Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2020
 Anonimo del XVII secolo : Predica di San Paolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 205

Anonimo del XVII secolo

Predica di San Paolo.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello marrone su carta vergellata color sabbia. mm 184x178.

Inserito in passepartout decorato moderno. Col montaggio mm 355x350.

Base d'asta